Есть ли преимущества дисковой бороны БДМ и стоит ли ее покупать? Яндекс.Метрика
Есть ли преимущества дисковой бороны БДМ и стоит ли ее покупать?
Еще до приобретения бороны следует задуматься о вопросе обработке почвы, что планируется выращивать и какие выбрать технологии. Чаще всего бороны БДМ применяется для качественной обработки почвы на глубину до 18 см. С помощью такого средства можно обрабатывать не просто наделы земли, но и пласты многолетних трав.
Дисковые бороны – прекрасный заменитель классического плуга. Почему он приглянулся фермерам? Дело в том, что при рыхлении грунта, он не перевернет землю «вверх дном». Если почва перегружена древесными камнями и растительными остатками, уместно применить дисковые бороны БДМ. На каких почвах применяется дискатор? Преимущество его в том, что он может быть успешно использован в разных агроклиматических условиях, даже на каменистых или страдающих от ветровой и водной эрозии почвах.
С какими типами тракторов применимы дискаторы? Данные модели спецтехники совместимы с любым типом трактора, даже зарубежного производства. Данные агрегаты весьма ценны в аграрном хозяйстве, поскольку это обладатели высокой маневренности на маленьких площадях и на землях со сложным рельефом.
Преимущества дискаторов
1. Дисковая борона не подвергается залипанию и забиванию растительностью на влажной почве.
2. Агрегат позволяет сохранять тракторный ресурс, повышает экономию топлива.
3. При переводе орудия в транспортное средство здесь не возникает эффекта переваливания.
Почему лучше обратиться к нам?
Наша компания предлагает высокую производительность техники, простоту конструкций и их эксплуатацию. Мы реализуем только сертифицированные модели. Обеспечивающие долгий срок службы без проблем. Техника окупится быстро, и высокие параметры урожайности не заставят пожалеть о вложенных инвестициях.

Другие Статьи: